Uma torre de Sauron de verdade será inaugurada na Russia
O grupo responsável se chama “Svechenie” e irá instalar a obra de arte na próxima terça para fazer como que “milhões de fãs visitem a Terra Média”.
В небе над Москвой появится Око Саурона из романа и серии одноименных фильмов "Властелин Колец".
Классненько
#Хоббит pic.twitter.com/4m6xDZevNe
— ϟALWAYSϟ| ID|OUAT (@lumos__maxima_) December 8, 2014

0 comentários: